Disabled
Disabled
Лекции для запуска успешного фриланса в графическом дизайне
Разберетесь, как зарабатывать на фрилансе с нуля и успешно развиваться без провалов и выгорания
«5 самых жестких факапов за 19 лет в дизайне»
Спикер — Екатерина Шувалова
программа
«Как вести проект в партнерстве с маркетологом»
Спикер — Валерия Авданкина
Самый искренний разбор ошибок, которые могут подпортить вашу дизайнерскую карьеру. Вы узнаете, как вести себя в сложных ситуациях и сможете гарантировать себе безопасную и комфортную работу.
Хотите, чтобы каждая ваша работа была на самом высоком уровне, а клиенты восхищались и приводили своих знакомых? Значит пора искать маркетолога. О том, как всё сделать правильно, расскажет Лера.
«Как искать клиентов через нетворкинг»
Спикер — Александра Мазенина
«Айдентика через смыслы. Разбор известных кейсов»
Спикер — Александра Гиря
Один из самых эффективных способов поиска клиентов на любом уровне. С Сашей вы поймаете правильный настрой и вооружитесь приёмами, которые помогут справиться с задачей максимально просто и комфортно.
Смыслы в дизайне — непростая, но очень значимая тема. Её раскроет Саша. Она детально разберёт самые известные кейсы в мире дизайна и поможет почерпнуть крутые фишки для работы над собственными проектами 🤞
«Как фрилансеру расти через работу с потребностями»
Спикер — Ника Гор
«5 связок для получения заказов»
Спикер — Артемий Новиков
Опытный психолог Ника найдёт и избавит вас от причин, по которым вы зарабатываете меньше, чем могли бы. Вы научитесь правильно планировать желаемую сумму дохода и успешно её зарабатывать.
Лекция поможет вам раз и навсегда решить проблему с клиентами. Артём собрал топовые способы, которые гарантированно принесут результаты. А ещё будет небольшой бонус — лайфхаки по поиску фишек для продвижения!
5 самых жестких факапов за 19 лет в дизайне
Как вести проект в партнерстве с маркетологом
Как искать клиентов через нетворкинг
Айдентики через смыслы. Разбор известных кейсов
Как фрилансеру расти через работу с потребностями
5 связок для получения заказов
Тренды в дизайне на 2023-2024 гг.
Как дизайнеру удерживать 100+ тысяч/мес 6 месяцев подряд
Маркетинг в дизайне упаковки. Разбор реальных кейсов
Продвижение через рилс для графических дизайнеров
Лекции слёта 2024