Екатерина Паршутина

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн рекламы, Брендинг

Телеграм: @katy_parshu

Instagram: @lokteva_creative

Я много лет работала барбером, но просто обожаю путешествовать. Не могу представить свою жизнь в зиме и всей душой люблю Азию.

Сочетать деятельность в сфере обслуживания с длительными поездками стало тяжело и я решила все изменить, мне очень хотелось освоить удаленную, при этом творческую профессию. Привлек графический дизайн и по рекомендации своей коллеги, я пошла учиться в школу UNID.

На момент обучения получилось так, что я уехала на Шри ланку. Начиная свой дизайнерский путь, я попала на старт сезона.

В общении со мной, люди начали узнавать что я дизайнер, мне начали поступать заказы на разработку брендинга для ресторанов.

Честно, мне было безумно страшно начать свой путь вот так. Другая страна, я тут вообще ничего не понимала и никогда еще с подобным не сталкивалась. Преодолев свой страх - уволилась с работы в Москве, продлила визу и взяла первый заказ на логотип для нового ресторана и постепенно слух разошелся и я начала обрастать заказами. Люди начали идти ко мне по сарафанному радио.

На текущий момент моя отдушина - это ресторанный брендинг! Мне очень нравится узнавать истории создания бизнеса и вдохновляться ими, лицезреть свою работу в жизни и следить за ростом и развитием бизнесов.