Ирина Макарова

Услуги:  Дизайн логотипа, Дизайн упаковки, Фирменный стиль

Телеграм: @visual_rina

Whatsapp: 9 777 499 004

Раньше, я работала менеджером в крупной компании, и это требовало полный рабочий день с 9 утра до 6 вечера. Однако моя душа жаждала творчества и более свободного графика. Этот конфликт между моими интересами и моей предыдущей работой заставил меня задуматься о том, чем я могла бы заниматься.

Я решила, что графический дизайн мог бы быть тем, что мне по-настоящему подходит. Начала искать курсы и обучение. В интернете было много предложений, но я наткнулась на рекламу курса logo start. Прошла его, а затем ещё несколько коротких мини-курсов. На этом этапе я уже поняла, что хочу серьезно развиваться в этой сфере, и решила взять годовое обучение.

Совмещать обучение и работу было непросто, так как моя работа занимала много времени. Во время учебы мне практически не удавалось брать заказы. Моими первыми заказами были пара визиток от знакомых. Поэтому в начале моей дизайнерской карьеры доход был практически нулевым.

Была неуверенность, я часто сомневалась в своих способностях и сталкивалась с негативными мыслями типа: "Я не умею достаточно", "Мне нужно еще многому научиться". Однако, благодаря последнему марафону «Богатый Дизайнер», я смогла избавиться от этих негативных установок и начала зарабатывать.