Александра Патрушева

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Брендиг, Дизайн презентации, Дизайн рекламы

Курс: Наставничество

Телеграм: @iamsunnyday

Я работаю графическим и web-дизайнером в компании, которая занимается выставочной деятельностью. До этого работала в типографии специалистом препресс

После института я работала менеджером, занималась логистикой. Так сложилось, что мне по работе необходимо было контактировать с типографией и меня отправили туда на стажировку на неделю. За эту неделю я познакомилась с миром дизайна и поняла, что обратно в логистику возвращаться уже не хочу. Через некоторое время попросила о переводе в типографию, стала изучать программы, ходить на курсы, так все и закрутилось.

Узнала о школе UNID из рекламы в телеграмм-канале

У меня сложности были только с обучением продажам. Может потому, что я только начинаю вникать в эту тему.

Заказов стало больше - я стала активнее напоминать о себе старым клиентам, предлагать дополнительные услуги, поэтому заказы в первый месяц наставничества были, получила неплохую прибавку к ежемесячному доходу.