Юлия Сорокина

Курс: Упаковка

Город: Рязань

Телеграм: @JulyanaSorokina

Если ты не превратишь свою жизнь в историю, то станешь частью чужой.

Почти 10 лет я проработала в сфере продаж менеджером внешне-экономической деятельности на заводе и продавала/закупала запасные части и оборудование. По сути те же продажи, только на иностранном языке.
Мне хотелось развития и творчества. А какое творчество у менеджера?
Декрет дал время все переосмыслить.

3 года назад я кардинально изменила свою жизнь, поняв что не хочу быть частью чужой истории, и прошла свое первое обучение в графическом дизайне, где смогла понять какое именно направление мне интересно.

Сегодня у меня за плечами 4 серьезных обучения и множество дополнительных курсов, которые помогли отшлифовать полученные знания.

Я создала себя с нуля и горжусь тем, что я графический дизайнер. Мне нравится моя профессия и я с удовольствием наблюдаю, как созданные мной проекты воплощаются в жизнь. Это отдельный вид удовольствия.