Ольга Ипполитова

Телеграм: @olya_ippolitova

Instagram: @olga_ippolitova_

Вконтакте: https://vk.com/olkaartcom

Я всегда любила рисовать, рисовала на всем, что под руку попадалось: посуда, стены, люди.

И внезапно для себя я стала руководителем творческой мастерской Артком. (Арт команда или команда Комаровой).
Артком просуществовал где-то лет 8, было очень много работы, это большая школа общения с людьми и стрессоустойчивости, в том числе работа с типографиями и изготовителями напрямую, что сейчас сильно облегчает работу над макетами. В общем все что не происходит в жизни - не случайно.
Но для меня такая работа больше забирала, чем отдавала, отвечать за чужие косяки так себе удовольствие.

А потом в моей жизни прибавились 2 красотки дочки, с появлением детей пришлось отложить краски. Они их отнимали, ели и размазывали по квартире 😁

А без творчества жизнь для меня теряет краски... так мне на глаза попался курс по диджитал иллюстрации, потом были еще обучения, интерсивы, в том числе в UNID, а теперь попав сначала на интенсивны от UNID решилась пройти полноценное годовое обучение.

Графический дизайн - работа для души, она меня наполняет не только духовно, но и материально.
Обучение в школе - это всегда новые знания, дисциплина, быстрое развитие, то что ты можешь изучать сам годами, в учебном курсе узнаешь за недели. А самое крутое это поддержка и помощь в работе тех вопросов, которые сам не знаешь как разрешить.

Ставлю себе цели и благодаря поддержке школы UNID осуществляю задуманное. Так маленькая цель выложить портфолио на Behance - достигнута и для меня это большой скачок. Спасибо вам за ваш труд, вы помогаете жить в кайф и осуществлять мечты.