Анна Кириллова

Услуги:  Дизайн логотипа, Дизайн карточек, Дизайн рекламы, Фирменный стиль

Телеграм: @A_anchez

Сколько себя помню, меня всегда привлекали рисование и различные эксперименты с фоторедакторами. По какой-то причине я никогда не рассматривала свои увлечения как что-то серьезное, и пошла получать высшее образование в сфере HR.

В один момент я поняла, что я не получаю никакого удовольствия от своей работы и, благодаря поддержке мужа, начала свой путь в графическом дизайне. Так сказать, пошла реализовывать свои увлечения в интересной и востребованной профессии

Довольно быстро на просторах поисковика мне попалась школа UNID, и меня привлекло отношение школы к своим ученикам: объемное обучение, обратная связь от замечательных кураторов, реальные кейсы и, конечно, помощь с выходом на новые заказы.

В итоге, я точно не ошиблась с выбором, так как весь процесс учебы был максимально комфортным и понятным. Всегда можно было рассчитывать на объективную оценку и помощь кураторов.

В конце обучения я участвовала в марафоне «Богатый Дизайнер», где под руководством опытного куратора и поддержки команды, я вышла на первые заказы. По окончании марафона мне с 0 руб удалось выйти на заработок в 30 тыс, максимальный заработок за месяц был 95 000 руб.