Елизавета Елизарова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль,  Дизайн рекламы, Брендинг, Веб дизайн

Город: Гатчина

Телеграм: @elizavetaelizarova

Instagram: @lilizalizochka

Вконтакте: https://vk.com/lilizalizochka

2 года назад работала бухгалтером, был конфликт с начальницей и я ушла. Уже тогда были мысли начать заниматься дизайном,но не было необходимости. До этого работала помощником декларанта и в финском визовом центре, т.е. работы требующие внимательности и определенной строгости.

Начала я уходить в дизайн с направления создания сайтов, которому обучилась в другой школе, но у меня это дело не пошло, на том курсе я обратила внимание на логотипы, пыталась сама что-то составить в Figma, потом нашла UNID.

Я очень долго следила за школой UNID, прошла примерно 4 интенсива по логотипам, плюс всегда участвовала в мастер-классах, таким образом обучилась illustrator, немного photoshop, выиграла на эфире 15 уроков по музыкальному брендингу и еще плотнее подсела на подачу материала от учителей.
Всё рассказывается с точностью до буквы/кнопки.

В декабре я решила, что надо действовать, что мне нужна опора, чтобы начать брать клиентов, я купила в рассрочку курс, обещая себе оплачивать ее самостоятельно!

Купив курс, мне добавилось уверенности! Как будто есть место, где я всегда могу что-то подсмотреть, спросить у коллег и учителей и это дало мне невероятную легкость! Из-за клиентов сейчас немного не успеваю учиться, но мне нравятся уроки и нравится узнавать всё новое в дизайне, со школой UNID не надо искать нигде информацию, она удобно собрана на гет курсе и ждет, чтобы ее посмотрели!

Екатерина Шувалова на разборах всегда очень помогает! Она помогала как раз почти со всеми логотипами в логофолио!