Мария Верховых

Услуги:  Дизайн логотипа,  Фирменный стиль,,  , Дизайн карточек, Дизайн презентация, Дизайн упаковки, Иллюстрация, Дизайн рекламы

Телеграм: @maru_arty

Вконтакте: https://m.vk.com/goldenmary

По профессии я вообще инженер-строитель. Работала 4 года по специальности. Потом пришлось поменять город, из-за замужества. По специальности. на первых порах работу не нашла. Пошла в контекстную рекламу. Тогда еще появилось понимание, что хочу удаленную работу. То есть еще 6 лет назад до всех пандемий, у меня была удаленка и почти все устраивало, Но творчества в контекстной рекламе почти нет. После декрета решила не возвращаться туда.

О школе UNID я узнала от однокурсницы. Мы вместе проходили курсы по проф переподготовке кадров от центра занятости. Такая возможность была в декрете. После обучения там, не было понимания куда идти, что делать. Понимала только одно, что профессия графический дизайнер мне по душе. И тут ваш logo start, обаятельная Саша Гиря и понеслось)

Не скажу, что у меня есть трудности в обучении. Все достаточно доступно, как в школе, по учебнику. Одна есть трудность - найти время сесть делать уроки). Найти время на учебу взрослому человеку в череде забот достаточно трудно.

Во время обучения я брала заказы. Были логотипы, карточки, этикетки, разная полиграфия.