Ксения Жидовских

Телеграм: @naryadnayaaaa

Instagram: @naryadnayaaaa

Whatsapp: + 7 918 250 79 77

По образованию я экономист, долгое время работала в банке. Непосредственно до обучения вели с мужем предпринимательскую деятельность и были в постоянном поиске графического дизайнера. Наверное по этой причине я прошла обучение.

Хочешь лучшего дизайнера - стань им! Сейчас делаю современный классный дизайн не только для себя. Успешно развиваюсь в этой профессии, получаю благодарности от клиентов, проживаю каждый проект как собственный!

Я узнала о школе увидев рекламу в инстаграм, прошла бесплатный 2-х недельный марафон, стало получаться, втянулась, заинтересовалась, сразу купила обучение на год.

Особых трудностей у меня наверное не было... Тяжело давался фотошоп, а сейчас думаю: что там было не понятного??? Все элементарно.

Во время обучения я уже делала логотипы на заказ.