Ирина Полевая

Точка А: 0 Р
Точка Б: 70 000 Р

Курс: Логодизайнер
(читать подробнее о курсе)

Телеграм: @Polevayairina

Вконтакте: https://vk.com/irinasait

О школе дизайна Unid узнала из рекламы в интернете. Стала искать курсы, на которых можно было бы подтянуть свой логотип. Поиск выдал мне приятный баннерок. После этого я перешла по ссылке и попала на сайт. Мне понравился сайт, не только дизайном, но и подачей информации. Сайт вызвал доверие.

Выбор был сделан.

До обучения в Unid я занималась конкретно только веб-дизайном. Логотип делала бесплатно, если его создание входил в проект, о чем впоследствии сильно жалела. У нас с мужем маленькая студия по созданию сайта. Я создаю дизайн сайта, проектирую его, а мой муж занимается программированием и версткой. Очень хотелось зарабатывать отдельно на создании логотипа, много об этом читала, но сама была не уверена в своих силах. Потому и пошла учиться.
Выбор профессии графический дизайнер был обусловлено тем, что жизнь одна и в ней нужно заниматься любимым делом. До этого я была учителем в школе «языка и литературы». В дизайн пришла давно, лет 15 тому назад. Но своим развитием стала заниматься только в последние пару лет, так как у меня был маленький ребенок, которому нужно уделять большое количество времени.