Ксения Шихалеева

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн карточек, Дизайн презентации, Дизайн рекламы

Город: Красноярск

Телеграм: https://t.me/grafina_inf

Я училась на ветеринарного врача и была на третьем курсе из пяти. В какой-то момент поняла, что что-то не то, я не улавливаю тот вайб, который должен быть в любимой профессии. Ушла на заочку и пошла работать в клинику. Мне хватило месяца работы в сменах чтобы понять, что это вообще не моя история. Я приходила домой в слезах с сорванной спиной, ведь выполняла работу за ассистента, уборщика, администратора и лаборанта за копейки.

Однажды возвращалась домой в полой тишина и на вопрос мужа, что произошло, я разревелась. Так пришло решение что-то менять. Чисто интуитивно я сказала, что хочу быть дизайнером. Изначально думала про интерьер, но в процессе изучения информации в интернете поняла, что граф. дизайн привлекает меня больше.

Далее по чистой случайности я вбиваю в поисковик ТГ «графический дизайн» и попадаю на группу школы UNID. Увидела интенсив по логотипу и прошла его. Когда я ночами разбиралась в программе, выполняя одно действие по 100500 часов, поняла, что по какой-то неизвестной причине мне это нравится.

Купила курс и понеслось. Выполняла задания оооооочень долго, именно поэтому курс уже закончился, а я только три модуля прошла. Я делала все оооочень продумано и внимательно.

В связи со своим ментальным здоровьем, которое благодаря дизайну я сейчас активно лечу и есть уже крутые результаты (на марафоне ставила цель оплатить психотерапевта) делала большие перерывы между модулями и заказами.

Тем не менее, какое бы состояние не было, процесс создания дизайна меня погружал в тот вайб, который я искала в ветеринарии, но не нашла.

Сейчас у меня большие планы на дизайн, я очень хочу развиваться в этой сфере. Не скажу что все идёт у меня гладко, были и проблемные клиенты, и выгорание, но я отношусь к этому как к опыту и бегу дальше.