Валентина Полякова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Полиграфия, Дизайн рекламы, Дизайн карточек

Город: Мытищи

Телеграм: @valentina_brandmark

Вконтакте: https://vk.com/valentina_brandmark

Меня зовут Валентина. Я графический дизайнер. И я трудоголик.

Даже в декрете не смогла не работать.

За год там собрала более 1000 клиентов. Сделала более 600 заказов. Многие обращаются повторно, так как очень комфортно со мной работать, даже в отзывах писали, что находятся со мной на одной волне.

И это так вдохновило, что пошла учиться дальше, создавать логотипы. И сейчас посещаю уроки в школе графического дизайна UNID.

Что удивило в данной школе, что там учат не только создавать логотипы, но и фирменный стиль для предприятия (это уже считается высший уровень).

В данной школе полюбилась векторная графика (иллюстратор). Она масштабируема без потери качества, в отличие от пиксельной (фотошопа).
Она подходит и для создания визитных карточек и для больших баннеров, которые используют на выставках.

Это то занятие, которое заряжает меня положительной энергией на всех этапах, наполняет силами и вдохновением и от которого получаешь невероятное удовольствие!

Одним словом РАБОТА МЕЧТЫ!

Сейчас я помогаю владельцам своего дела создавать продающий визуал и отображать философию бренда через логотип и фирменный стиль!