Виктория Александрова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль,  Дизайн упаковки

Курс: Упаковка

Телеграм: @VickyAris

В дизайне я уже два года. К пониманию того, что это именно то, чем я бы хотела заниматься, от чего получаю огромное удовольствие и без чего теперь не представляю свою жизнь, пришла сложным и долгим путем.

Поменяла две преподавательские должности, обзавелась четырьмя детьми, получила три диплома. Затяжной отпуск по уходу за детьми и период карантина привели к переоценке себя и своих жизненных целей.

Приняла решение не возвращаться к преподаванию. Подумала, что схема: Дети дома – Дети на работе – не для меня.

Записалась на курс ui/ux дизайн после 5 месяцев обучения прошла интенсив UNID по созданию логотипа и поняла, что влюбилась в графический дизайн. Ни минуты не жалею, несмотря на то, что очень сложно.

Люблю свою новую работу и общение с заказчиками. Благодаря программе "Наставничества" начала зарабатывать. Все время учусь. Параллельно с программой Наставничества обучаюсь на курсе "Упаковка на миллион".

Планов невероятное количество – жизнь кипит!
Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ!!! UNID FOREVER