Екатерина Береза

Услуги:  Дизайн логотипов, Фирменный стиль

Телеграм: @Ekaterina751

Instagram: @design.bereza

Увидела рекламу в нельзяграм и решила пройти LOGOstart.

До обучения и во время работала в найме, то есть я совмещала дизайн и найм - работала бухгалтером и одновременно дизайнерила.

Интерес к дизайну у меня был еще со школьных времен, а в 2019 году я пыталась сама начать изучать дизайн, но мне не хватало поддержки, структурированной информации и я брала по кусочкам из разных источников. Потом решила пойти на обучение и стала сравнивать школы, мне понравился unid (тогда еще дискилл) объемом ценной информации.

Немного про обучение:
"...Самый трудный блок для меня был с оформлением нельзяграмм, я переделывала задание 2 раза, и до сих пор не люблю оформлять соц сети..."

Во время обучения были мелкие заказы. Первый заказ я взяла спустя 3 месяца обучения. Это были наклейки.... Нашла этот заказ, случайно, на бирже кворк. Он принёс мои первые 7000р.

Потом еще делала логотип для знакомой и упаковку для корма))

Следующим моим, уже большим, заработком стал марафон БГД (богатый дизайнер) на нём мне удалось заработать 54 400р.