Велл

Услуги:   Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн карточек, Дизайн презентаций, Веб дизайн

Город: Санкт-Петербург

Телеграм: @Well_Well_Weell

Я в общепите 10 лет. Все это время работа с кофе. Обширная, очень интересная тема, в которой хотелось всегда развиваться и расти по карьерной лестнице) но, ничто не навсегда и это прекрасно.

Есть у бариста такая вещь интересная, как кризис бариста в 30 лет. Либо идёшь дальше и работаешь на производстве/в управлении/тренером либо жарить кофе. Мне досталась участь залезать внутрь профессиональных кофемашин и совершать ремонт и замену запчастей. Но однажды, меняя клапан группы кофемашины, я задумалась: а что дальше?

Вот пришли мысли том, что бы сменить профессию. Долго я думала чем мне заниматься и кем я хочу быть, когда вырасту. Так как мне по душе кочевой образ жизни, я решила что это точно будет удаленка. Но как? Куда?

После неудачного опыта обучения с разработкой приложений (к сожалению попалась онлайн школа, которая собирала деньги, но толком качественно не давала знаний). Я отчислилась, забрала деньги. И вот, что же дальше снова?

Я просто вбила в Гугле: бесплатные курсы онлайн. Иии?) что вы думаете?) конечно же первым на что я наткнулась был, logo snart с Сашей Гирей. Мне настолько понравилась фигма и формат уроков, информативно, весело и все понятно. Когда интенсив закончился, мне предложили обучение на Бренд дизайнера и я согласилась). И вот я уже больше года в команде прекрасных, потрясающий преподавателей и наставников)

Школа UNID дала мне почувствовать в себе уверенность все изменить к лучшему, уверенности в себе (не перестает давать) и огромную базу знаний)
С такой школой и профессиональной командой чувствуешь свою ценность, как профи)

Конечно всем бывает страшно перед новыми задачами и тз