Ирина Жуковская

Услуги:  Дизайн логотипа, Дизайн упаковки, Фирменный стиль, Брендинг, Веб дизайн, Дизайн презентации, Дизайн рекламы

Курс: Упаковка

Город: Красноярск

Телеграм: @ArtDesignAlekseevna

Вконтакте: https://vk.com/id16105028

Я родилась с любовью к рисованию, делала это всегда: в детском возрасте, юношестве и сейчас, в зрелой жизни. Художественная школа, дизайнер одежды, художник, я даже успешно включалась в проекты по дизайну интерьера, и теперь – графический дизайнер.

10 лет работы бренд менеджером на хлебозаводе, 10 лет ведения проектов по разработке упаковок с дизайнерами со стороны, которые заканчивались выполнением проектов по схемам, которые делали сами на производстве с руководителем.

Всё это подталкивало меня к изучению программ, длительному обучению на курсах по графическому дизайну. 4 года назад начались практика и собственные разработки в дизайне упаковки, появились вопросы в тонкостях упаковки. Это привело к новому обучению – теперь уже в направлении дизайна упаковки.

Я многое могу, но я точно знаю, что самообучение будет продолжаться.