Татьяна Мешкова

Услуги: Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн презентации, Дизайн карточек, Полиграфия, Дизайн рекламы

Курс: Наставничество

Город: Санкт-Петербург

Телеграм: @Meshkova_design

Вконтакте: https://vk.com/unigue.design

Будучи в декрете, начала искать новое для себя направление. Начала развивать свой инста-магазин одежды для кормящих мам.

Задумалась об оформлении профиля и погрузилась в дизайн, пошла на обучение с целью научится азам дизайна.
На себе же тренировалась в инста-дизайне, потом разработала свой первый логотип для магазина, познакомилась с анимацией)

И в итоге поняла, что дизайном мне нравится заниматься больше, чем магазином. Ушла с головой сначала в одно обучение, потом в следующее и т.д.

Как начала, так дизайн и не отпускает. Чувствую, что со временем мне это не становится менее интересно, а наоборот.

Нравится, что в этой сфере всё динамично, всегда надо держать руку на пульсе, следить за тенденциями, можно раскрывать себя в разных направлениях и всегда есть чему поучиться!