Екатерина Курочкина

Instagram: @kurochkina_design

Вконтакте: https://vk.com/kurochkina_design

Whatsapp: +7 912 808-68-88

До обучения в школе я занималась самообучением немного, искала видеоуроки в интернете и пробовала делать что-то сама, но не хватало систематизации знаний. Работала и всё ещё продолжаю работать в бьюти сфере, у меня свой небольшой бизнес.

Трудностей в обучении не было, все супер понятно и интересно. Единственное, что в начале я тратила очень много времени, так как хотелось больше погрузиться в детали и отработать темы по нескольку раз.

Я начала активно работать через 6 месяцев после старта обучения. Как только начала вести социальные сети и размещать информацию на биржах. Сначала это были логотипы и оформление групп VK, затем создание нейминга, лого, фирменный стиль и упаковка.

Было ужасно страшно, но заказчики попадались адекватные и работать было интересно! Даже получила в подарок продукцию с моим дизайном, было неожиданно и приятно.

Во время обучения прошла дополнительный курс по Препресс, это мне помогло в работе очень сильно! Большое спасибо команде UNID за проделанную работу! Я даже не могла осмелиться и подумать, что в процессе обучения начну брать заказы, но это действительно получилось! Сейчас хочу продолжить обучение на курсе по упаковке, так как эта сфера мне максимально интересна.