Мария Гайнуллина

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн рекламы, Дизайн презентаций, Дизайн упаковки, Дизайн карточек, Брендинг

Город: Самара

Телеграм: @maria_gai

Попалась реклама логостарт в каком- то из каналов телеграмм
После логостарт купила курс кейсы в октябре того года

До обучения рисовала в иллюстраторе, изредка были небольшие заказы.

Я сидела дома с ребёнком, так как я вернулась из Москвы в Самару и не собиралась работать по образованию( прикладной математик / геофизическое моделирование).

Во время обучения  в какой то момент было выгорание и из-за работы не успела вовремя закончить годовое обучение (продлевала). Но в целом обучение проходило комфортно.

Пока училась сделала два логотипа, работаю постоянно luna.lamp на макетах, делала пару карточек, работаю с хоккейный клубом с мячом «Старт» (создала форму на сезон.)

За время обучения (заказы начала брать в марте - обучение закончилось в октрябре ) удалось заработать 138 тысяч.