Елена Абдразакова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Полиграфия

Город: Алматы (Казахстан)

Телеграм: @EANik

С детства я всегда мечтала стать дизайнером. После школы я поступила на графического дизайнера. Однако жизнь всегда приносит свои сюрпризы, и я не смогла закончить учебу. Я поняла, что о карьере дизайнера можно забыть, начала работать в другой профессии и параллельно делала иллюстрации.

Затем в период пандемии, когда мне пришлось остаться дома, я стала искать варианты удаленной работы. Тогда мне попалась вакансия графического дизайнера. Я подумала: "Почему бы и нет?" Ведь дизайнером я всегда хотела стать.

Я целенаправленно искала школу графического дизайна . И мое внимание зацепила школа UNID

Во время обучения у меня не было особых трудностей. Наоборот, у меня выросла уверенность в себе и мне стало намного легче брать заказы и за это время я наработала постоянных клиентов.

Сейчас, я уверена, что обучение и постоянное стремление улучшать свои навыки помогли мне расти профессионально.