Екатерина Михайлова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн карточек

Город: Дубна

Телеграм: @Ekaterina_gmd

Я мама двух парней-погодок, так что тут я не буду оригинальной, меня к занятию дизайном подтолкнул декрет.

На тот момент я думала, что быстро отучусь на дизайн карточек для мп и буду спокойно себе получать хотя бы дополнительные 10 тыс. Собственно так оно и вышло, в марте 23 года я отучилась на курсе по карточкам и начала свой путь в большой дизайн)

До дизайна работала в медицинской клинике офис-менеджером по закупкам.

К школе UNID присматривалась достаточно длительное время, сначала просто следила в инстаграме, попробовала пару бесплатных интенсивов. Благодаря им я поняла, что хочу делать не только карточки для мп. Мне очень понравилась подача преподавания, материал который давали на бесплатных интенсивах был просто невероятный и хотелось все больше и больше)

Сейчас обучаясь в школе я получаю огромное количество знаний без воды, получила душевное комьюнити, в котором не боишься задавать даже самые глупые вопросы и, наконец, просто обрела дело, которым я по настоящему горю.