Жанна Иванова

Город: Калининград

Телеграм: @Zhanna_brand_design

Вконтакте: https://vk.com/id_zhanna_brand_design

Мой путь в дизайн я начала как СММ специалист, я оформляла клиентам социальные сети и сторис предварительно закончив курс по Интернет маркетингу в 2021 году.

Затем я пошла на обучение таргету и на этом курсе было обучение по созданию рекламных креативов. Это было в 2022 году.

Затем я начала пробовать себя не только в креативах, но и инфографике. Случайно увидев рекламу бесплатного обучения «Logo start» т от школы UNID, я зарегистрировалась и прошла обучение.

После окончания приняла решение пройти полное обучение на графического дизайнера которое я начала в январе 2023 года, спустя год я закончила обучение и уже процессе обучения я оказывала услуги графического дизайнера клиентам. Во время обучения дополнительно прошла курс Препресс, где освоила навыки полиграфии.