Ксения Белехова

Услуги: Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Брендинг, Иллюстрация, Веб дизайн

Телеграм: @ksen_piligrim

Началось все с того, что в 5 лет меня отдали в художественную школу и училась я в разных (из-за переездов Волгоград- Москва) на протяжении 10 лет. Художка у нас можно сказать наследственное, отец хорошо рисует, бабушка, тетя больше 20 лет дизайнер интерьера, и я туда же)

Поэтому творчество меня всегда сопровождало в жизни, но вместо дизайна до сих пор непонятным для меня образом я угодила в автосервис и решила отучится на автомаляра. Почему-то в меня вселилась уверенность что покупать битые машины, шпаклевать и красить - мое призвание, и никакое другое. Так же была мечта заниматься аэрографией (рисунки на авто) и пинстрайпингом (узоры на авто)

И вот спустя год в малярке (как правило учатся этому не менее шести лет, только потом начинают хорошо зарабатывать) я наткнулась на рекламу UNID "logo start". На тот момент зарабатывала я еле-еле чтобы снять комнату, перекусить и заправить ржавую Нэксию чтобы доехать до автосервиса - так что ваше предложение стать дизайнером и зарабатывать хорошо из любой точки мира показалось мне привлекательным)

"logo start" я кстати не прошла, не успела с последним заданием, но все равно была в абсолютном восторге. Мне очень понравился процесс и качество обучения, стало интересно - неужели можно превратить хобби в работу и как говорится «не работать больше ни дня в своей жизни». Конечно, мне не хотелось останавливаться, и единственный выход был - уговорить отца дать денег на обучение для получения «очередной» профессии. Я очень благодарна за то, что он поверил в меня

Уже спустя несколько месяцев я смогла сама закрывать оставшуюся рассрочку, бросила малярку, полностью углубилась в дизайн, а главное - исполнила свою мечту: собрала вещи и уехала с парнем жить в горы. Сейчас на Красной Поляне второй месяц, через неделю беру собаку из приюта и переезжаю на 2 месяца к морю, потом еще куда-нибудь. Моя жизнь превратилась в постоянное путешествие, и если бы мне год назад в автосервисе сказали как все будет - я бы посмеялась и не поверила.

И абсолютно уверенно могу сказать что если бы я тогда не увидела рекламу UNID - не было бы ничего из перечисленного. Этот курс был один из тех факторов, которые открыли мне глаза на то, насколько красива, необычна и интересна может быть жизнь, а все что кажется нереальным - через какой-то год может стать обыденностью. Для меня UNID стал порталом в другой мир, разделил жизнь на «до» и «после». Я невероятно благодарна вашей команде, разборам, заданиям, урокам - вы лучшее, что может произойти с творческим человеком, который ищет свое призвание