Людмила Третьякова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Дизайн карточек, Дизайн презентации, Брендинг

Курс: Наставничество

Город: Липецк

Телеграм: @tretyakova_lyudmila

Вконтакте: https://vk.com/designtretyakova

Раньше я работала инженером-конструктором, ушла в декрет, сначала в первый, потом во второй.

Сидя в декрете, я поняла, что работать по технической специальности не хочу. Увидев объявление о программе «Содействие», по которой можно получить новую профессию, сразу выбрала дизайн! Ведь еще в студенческие годы я увлекалась изучением фотошопа, делала для себя фотокниги. Отучилась три месяца и начала по-немногу брать недорогие заказы.

Понимала, что хочу развиваться дальше в этом направлении и стала искать в инстаграме варианты обучения. Так я узнала о школе UNID. Прошла курс «Бренд-дизайнер», заказов стало больше, так как мои навыки росли и спектр услуг расширялся.

Но мои расценки по-прежнему были невысоки. Поэтому, чтоб заработать в месяц хорошую сумму, нужно было брать много заказов и работать днем и ночью. Поняла, что необходимо что-то менять в подходе. В очередной раз просматривая профиль UNID увидела информацию о "Наставничестве".

Курс "Наставничество" мне очень нравится. Трудность только в моей нагрузке. В процессе обучения нужно многое изучить и параллельно выполнять работу, заказов прибавилось! Но с такой мощной поддержкой наставников и участников ничего не страшно!