Татьяна Курьянчик

Услуги:  Дизайн логотипа,  Дизайн презентаций, Дизайн карточек, Дизайн рекламы, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Брендинг

Город: Минск

Телеграм: @tatsiana_kr

Вконтакте: https://vk.com/tatsiana_kaliaha

Instagram: @kuryanchyk.design

Whatsapp: +375 29 639-43-48

О школе UNID узнала из Инстаграма. Поначалу просто задумалась о том, что хочу попробовать что-то новое, освоить другую профессию. И когда твёрдо решила, что мне нравится графический дизайн - стала искать курсы, где бы этому научиться. И тут мне попался недельный интенсив «logo start». Тогда подумала: почему бы не попробовать, и записалась. А спустя неделю я просто влюбилась в графический дизайн

До UNID я обучалась в аспирантуре и параллельно работала, по образованию биолог. В найме я чувствовала выгорание и низкий доход, который меня не устраивал. Я искала что-то новое и более вдохновляющее.

На самом деле изначально я не знала, чем хотелось бы мне заниматься. И плюс до этого проходила другие курсы по СММ и не понравилось совсем. Потом, я начала анализировать, что мне нравится делать вообще. И вспомнила, как я делала приглашения на свадьбу и как меня затягивало это. Так я и оказалась в дизайне.

Не помню, чтобы были сильные трудности во время обучения, я была увлечена учебными проектами, старалась все выполнять из уроков, прислушиваться к мнению опытных преподавателей и все получалось)

Спустя 3 месяца учебы я взяла свои первые заказы. И их было сразу три в одно время! Это были дизайн инфографики и 2 разработки логотипа.