Анна Казакова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Брендинг, Веб дизайн

Город: Роквилл

Телеграм: @AnnaS_Kazakova

Я – графический и веб-дизайнер и мама троих детей. Живу в США.
Дополнительно занимаюсь с персональным наставником по графическому дизайну и поступила на обучение в школу UNID на курс по брендингу.

В сфере дизайна я полгода и свой путь начинала в другой школе с курса по графическому дизайну. Он полностью меня захватил. Я ежедневно продолжаю делать шаги в сторону самосовершенствования и профессионализма. И с жаждой и интересом обучаюсь всему новому!

Я вдохновляюсь не только работой и общением с клиентами, но и новыми знаниями, полученными в процессе общения. Поэтому у меня уже сформировалась база из нескольких постоянных клиентов и я постепенно, шаг за шагом, ее увеличиваю.

Помимо работы графического дизайнера на фрилансе, я также учусь и работаю копирайтером в школе веб-дизайна, пишу обучающие лонгриды.

Из моего прошлого образования имею степень кандидата биологических наук по общей Вирусологии (защита диссертации была в 2013 году).

О школе UNID узнала из чата учеников школы UX/UI дизайна UPROCK. Потом подписалась на телеграм школы и стала участвовать в марафонах, а после этого записалась сначала на курс Логодизайн, а потом решила перейти на годовой курс Бренд Дизайнер.

Очень увлекла профессия графического и веб-дизайнера. Из жизненных обстоятельств пересмотреть свои возможности меня подтолкнуло желание работать удаленно, чтобы иметь возможность забирать детей после школы и гулять с ними вечерами и читать совместно наши любимые книги

Из трудностей — это совмещать действующие заказы, которые отнимают много сил, и обучение. Но я стараюсь справляться.

У меня три действующих заказа. Два из которых я взяла с первых дней обучения.

На этой неделе эти два заказа на лого передаю заказчикам. (Один заказ из Крыма для студии ландшафтного дизайна, второй заказ из США для студии флористики + они же заказали главную страницу сайта и верстку на вордпресс - верстает коллега). Обязательно пришлю работы. Третий заказ на лого и сайт портфолио для фотографа из США.

История написана в декабре 2023 года.