Елена Русских

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн презентаций, Дизайн упаковки, Дизайн карточек, Брендинг, Полиграфия

Курс: Наставничество

Город: Екатеринбург

Телеграм: @El_Russkikh

Вконтакте: https://vk.com/russkikh_design

Whatsapp: + 7 922 022 21 22

К этой сфере меня тянуло всегда. Еще с самого детства я много рисовала и мечтала быть дизайнером (только еще не знала каким именно, но чтобы точно дизайнером). В школьные годы закончила с отличием художественную школу и прошла курсы по компьютерной графике в Corel Draw. Позже, во время учебы в университете подрабатывала дизайнером в рекламном агентстве (2010 год).

Жизнь сложилась так, что работу выбрала совершенно не творческую. Вообще, по образованию я информатик-экономист. Работала не по специальности, в проектной организации, занималась согласованием проектной документации. Проработала 4 года и ушла в декрет.

О курсах Школы UNID я узнала из нельзяграма. Посмотрела вебинар о наборе на курс и поняла, что очень хочу учиться именно здесь!

В декрете я находилась 6 лет. Когда пришло время выходить на работу, я поняла что не хочу больше заниматься тем, к чему не лежит душа. Ведь лучшая работа — это любимое хобби! А лучшее время что-то менять — прямо сейчас! Поэтому я решила вернуться к профессии дизайнера, но уже на профессиональном уровне! За такой долгий срок в мире дизайна очень многое изменилось: от графических редакторов и технологий, до подхода к дизайну в принципе. Поэтому начинать пришлось, можно сказать, с нуля.

Ещё одним аргументом в пользу перехода на фриланс, стала, конечно, семья. С двумя детками, кружками и бесконечными больничными сложно работать в найме — нужен свободный график.