Дарья Логвинова

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Брендинг, Дизайн упаковки, Дизайн презентаций

Курс: Наставничество

Город: Апатиты

Телеграм: @daryalogvinova

Instagram: @dasha.logvinova

Моя история прихода в дизайн очень тернистая:)
Еще в школе хотела поступать на что-то с художественной направленностью, но было очень много в голове страхов и стигм, непонимания.

По итогу получила образование в сфере туризма, а потом начала зарабатывать деньги, нашла репетитора по худ. предметам и начала готовиться к поступлению в вуз мечты. Потом уехала в Москву получать вторую вышку в дизайне.

Работала фул тайм, а вечером училась на вечернем отделении. Поучилось 1,5 года, начала брать небольшие заказы. После этого пошла на обучение в другую онлайн школу и приостановила учебу в вузе. Только в этот момент я ушла с основной работы и начала думать о том, как бы перейти в дизайн.

Откликнулась примерно на 400−500 вакансий, никто меня не брал на работу, решила работать на себя :) познакомилась с UNID и вот теперь я здесь, познаю очень простые истины и начинаю зарабатывать.

В планах еще обучение Брендингу, а так же хочу все-таки получить бакалавриат, только за границей. если удастся))

Учебу на Наставничестве я еще не закончила, но уже чувствую какие-то глобальные изменения в себе. Наставничество прям очень необходимо начинающим спецам. это просто кладезь полезной информации❤️