Виктория Крайнова

Услуги: Дизайн упаковки, Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Брендинг

Город: Нижний Новгород

Телеграм: @art_by_nika

Итак, я занималась рисованием с самого детства, в 5 классе я решила, что буду дизайнером, но каким не знала.

Поступила в архитектурно-строительный университет на промышленного дизайнера, отучилась 4 года.

Параллельно прошла курс по дизайну интерьера, в нашем же университете и год параллельно проучилась в Москве в британской высшей школе дизайна.

Но закончив все эти обучения, я так и не поняла что я по итогу умею делать, чтобы на этом зарабатывать.

Почти год я рисовала картины на заказ, но понимала, что не хочу заниматься этим всю жизнь.

И вот в нельзяграм, я случайно наткнулась на курсы графического дизайна, я вообще не знала, что делают граф дизайнеры, но решила записаться на бесплатный вебинар.

И мне он безумно понравился, я даже не задумывалась, что такое логотип, кто их создаёт и что это все окажется мне так интересно.

После вебинара я купила обучение.

В итоге через 2 месяца обучения я начала зарабатывать на дизайне, но еще не бросала картины.

Выкладывала в инстаграм работы и мне начали приходить небольшие заказы на логотипы, оформление страниц.

Спустя 3 месяца, я начала уходить от картин, так как у заказов по дизайну поступало всё больше и к концу курса я его полностью окупила и имела уже кучу кейсов и клиентов, которые возвращались.

Конечно, в этом очень помог марафон, который дал толчок действовать еще быстрее.

Я постепенно развивалась, вела соц. Сети и выстраивала постоянный поток клиентов

На данный момент я занимаюсь дизайном уже 4 года и почти все мои заказы приходят через нельзягграм и сарафан.