Елена Федоренко

Услуги: Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн карточек, Полиграфия, Дизайн презентации, Брендинг

Курс: Наставничество

Город: Самара

Телеграм: @elfo_design

Instagram: @elfo_design

Дизайном увлеклась в 2019году, случайно попала на курс по дизайну соц.сетей. Мы с мужем тогда ушли из найма и стали открывать свои магазины товаров для дома Галамарт, нужно было вести соц.сети, чем я и занялась. Несмотря на грудного ребенка я изучала СММ и так попала свой первый курс по дизайну, после которого стала рисовать баннеры для наших групп. Потребности бизнеса росли, нужны были и печатные плакаты, баннеры, я продолжила изучение графических редакторов, чем больше изучала, тем больше понимала, сколько всего еще нужно изучить.
Дизайном буквально заболела, любое свободное время я читала книги, смотрела бесплатные уроки на ютубе, проходила платные курсы по лого, айдентике, соц.сетям, брендингу, инфографике, полиграфия, web дизайн. Паралелльно с обучениями стала делать заказы знакомым и по сарафанке. Очень боялась, но люди наставивали и я не могла отказать. Через пять лет набрав солидную компетенцию я созрела до публичного выхода на рынок и монетезации своих навыков, так я пришла в ЮНИД на наставничество.

Бэкграунд: 20+ курсов по дизайну, высшее психологическое с отличаем, 16 лет работы на руководящей должности в оптовых продажах в IT компании ТОП 25 России (развили ее всемером до почти 300 человек) + компетенция в продуктовом маркетинге.

В работе стремлюсь к качественной проработке, хорошему сервису, чтобы все было понятно и удобно в процессе и дизайне. Эмпатична, коммуникабельна, дружелюбна. Люблю делать из непонятного понятное. Хорошо работаю с текстами - логика, структура, задачи. Хорошие аналитические способности, умею перерабатывать сложную информацию в простую. Люблю и умею обучать других людей тому, что сама переработала, в бытовых, спортивных, знаниевых вопросах. Нравится раскапывать изюминку бренда или эксперта и делать ее привлекательной и видимой для других с помощью дизайна и маркетинга.

Мое обучение в Юниде пока в процессе, а дизайну вряд ли закончится ))
В Юнид увидела, что возможно работать на фрилансе тому пример другие студенты, получила новый круг общения и поддержку кураторов, это снимает нервяк "вдруг что-то пойдет не так".