Татьяна Звонова

Услуги:  Дизайн логотипов, Фирменный стиль, Полиграфия

Город: Санкт-Петербург

Телеграм: @zvonova80

У меня уже был за плечами годовой курс по web дизайну и несколько мини-курсов в других школах. Но в начале января 2022 года взяла большой курс по графическому дизайну UNID.
Вот тут то моя душа отдыхала!
Вот оно!
Нашла!
Поняла, что именно графический дизайн, то направление, в котором хочется работать. И как было приятно, когда, уже на первых месяцах обучения появились заказы.
Очень благодарна кураторам, организаторам курса, что они дают возможность начинающим дизайнерам, дойти до результата в профессии, найти заказы и реализовать их.

Так графический дизайн стал частью моей жизни. Работой, новой профессией и отдушиной!
Не думала, что от работы можно получать такое удовольствие. Мне очень интересно делать гармонию и доводить до идеала, каждый начатый проект. И вот когда, я сижу смотрю на свое творчество и в голове мысль — «Ваууу!!! А как круто получилось», тогда проект завершён

Радует, что это идеал не только для меня, а мои работы ещё приносят радость заказчикам и вызывают восторг у близких людей.