Анастасия Черевко

Услуги: Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Полиграфия, Дизайн карточек, Веб дизайн

Город: Краснодар

Телеграм: @AnastasiaGDesigner

Instagram: @thisisnastyadesign

С дизайном познакомилась случайно, в декрете. Не хотела возвращаться на прежнюю работу в офис и работать менеджером по документообороту и бухгалтером по совместительству, хотела сама выстраивать свой график, не быть привязанной к месту работы, брать отпуск, когда захочется.

Я всегда была творческой натурой, и работа в офисе меня угнетала. Но я не знала, чем мне заняться, куда податься.

И тут реклама-интенсив от школы UNID. Я подумала, что вряд-ли справлюсь, но когда прошла интенсив до конца - была настолько заряжена! Я поняла, что вот - это оно! С момента обучения прошло около 6 месяцев, и я каждый день думаю «Неужели это возможно, чтобы работа нравилась и настолько меня заряжала!»

После интенсива "Первые деньги" беру заказы по мере возможности, доход не большой, т.к. у меня еще работа на удаленке, плюс учеба и ребенок 1,7 г. Так что тут не разорваться... Было бы больше времени, брала бы больше заказов.
Сейчас в среднем в месяц получается около 15 тыс. на дизайне. За время учебы заработала около 55тыс

Это круто, когда видишь свой дизайн на улице, вывесках, на полках в магазине, берет гордость - это сделала я!

История написана 07.02.2024г.