Людмила Мищенко

Услуги:  Дизайн логотипа, Дизайн рекламы, Фирменный стиль, Дизайн презентации,  Дизайн карточек, Дизайн упаковки, Веб-дизайн

Город: Санкт-Петербург

Телеграм: @ludmilamishenko

Instagram: @ludmila_logodesign

До обучения в UNID, я работала в сфере торговли, но всегда хотелось творчества. Перед этим обучалась онлайн на менеджера маркетплейсов, но поняла, что это совсем не моё. На курсе было несколько уроков по оформлению карточек товара. Вот что мне по настоящему понравилось!! Но знаний не хватало.

О UNID, я узнала случайно. Сначала училась работать в программах для дизайна самостоятельно, но на глаза попалась реклама бесплатного интенсива. Во время прохождения которого, я буквально загорелась, заразилась энергией, исходящий от куратора проекта Александры Гиря. Захотелось продолжить обучение.

Я приобрела годовой курс и буквально на одном дыхании закончила его за полгода. В процессе обучения, я начала развивать соц.сети и мне написала женщина. Ей нужен был логотип, но не было названия. Я предложила ей услугу нейминга. В итоге мы разработали название, логотип с логобуком, она вышла на маркетплейсы под собственным брендом и по сей день мы сотрудничаем.

Сейчас, купив дополнительно курс «Продвинутый препресс», начала брать заказы на полиграфию. Я очень рада что сейчас, я совмещаю работу с удовольствием и достойно зарабатываю не выходя из дома!