Александр Мохов

Услуги:   Дизайн логотипа, Дизайн карточек, Дизайн презентаций, Веб дизайн

Телеграм: @Alex_Andr96

Работал и работаю в сфере культуры и искусства. Образование искусствоведческое.

В школе и университете часто делал презентации, потом был опыт преподавательской деятельности. На каждое занятие подготавливал презентацию, причем в какой-то момент стало неинтересно пользоваться готовыми шаблонами, захотелось делать уникальные презентации под каждое занятие (подбор шрифтов, картинок, фонов...).

Также уже после окончания вышки появился интерес к фотографии. Купил фотоаппарат, стал самостоятельно осваивать фотошоп, учился ретуши, различным эффектам.

Непосредственно, перед тем, как пошел учиться в UNID, заинтересовался моушн-дизайном, но далеко в этом направлении не продвинулся.

Однажды, включая приложение в телефоне, наткнулся на рекламу интенсива UNID. Заинтересовался, перешёл на сайт... И тут понеслось! Прошел 2 интенсива подряд, пошел на курс Бренд-дизайнер. Очень сомневался, что не получится, не окупится, но, после совещания с супругой, решился.

Дизайн стал настоящей отдушиной! Очень нравится учится в этом направлении, работать над проектами, создавать что-то интересное. Причем, больше всего нравится что-то детское (иллюстративные лого, яркая цветовая гамма, озорные шрифты), хотя и над серьезными проектами работать очень интересно!

Дизайн - целая вселенная и мне нравится её изучать и осваивать. А каждый проект - уникальная планета со своими особенностями.