Анастасия Зима

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Дизайн карточек, Брендинг, Дизайн презентации, Дизайн рекламы

Город: Озерск

Телеграм: @winterorsummer1

Вконтакте: https://vk.com/winterorsummer

До дизайна я работала в офисе. Работа совсем не приносила удовольствия, очень хотелось что-то поменять в своей жизни.

Потом я вышла в декрет, и когда ребенок пошел в детский сад, я решила, что уже не хочу выходить на прежнюю работу и нужно начинать поиски себя.

Сперва я немного изучала 3D, потом наткнулась на курсы по графическому дизайну в другой школе и прошла обучение у них, после которого чувствовала пробелы в знаниях. Основные проблемы этих курсов были: неактуальность информации и много «воды».

В поисках недостающих знаний, я наткнулась на вебинар по построению логотипа с Александрой. Так я познакомилась со школой UNID. А после презентации годового курса «Бренд дизайнер» и вовсе не смогла пройти мимо.

Я оформила рассрочку и приступила к обучению. Тут у меня даже не возникло ни капли сомнения, что я что- то делаю не так.
Все мои ожидания оправдались. Я получила огромное удовольствие от обучения, поскольку весь материал очень содержательный и интересный, а также обратная связь кураторов помогает понять свои ошибки и двигаться в правильном направлении и чувствовать себя уверенным в работе с заказчиками.
Так, еще в процессе обучения, у меня появились первые заказы, причем без поиска, и я смогла без проблем покрывать ежемесячную рассрочку за обучение.

Я очень рада, что нашла свое дело. И если хоть день не сажусь что-нибудь дизайнить - начинаю скучать. Благодарю нашу школу, за то что она окончательно помогла мне влюбиться в нашу профессию.