Оксана Мадгазина

Услуги:  Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн упаковки, Дизайн презентации, Дизайн карточек, Веб дизайн

Город: Краснодар

Телеграм: @Maora_des

Я пришла в дизайн из-за острой нехватки творчества в своей жизни. Моя основная работа требует всё делать по чёткой инструкции: шаг влево, шаг вправо — расстрел. В какой-то момент мне стало от этого слишком тяжело и я решилась)

Первый мой порыв случился ещё в 2019 году. Тогда я прошла курс по веб-дизайну.

Но потом наступил ковид, я сильно заболела и дизайн забросила. Через какое-то время здоровье пришло в норму, снова появились силы и вот тут как раз наткнулась на рекламу Unid.

Пошла на курс по дизайну для маркетплейсов «Дизайнер инфографики».

После него уже не смогла остановиться) Саша Гиря вдохновила и зажгла во мне творческий огонь)

Тогда я прошла интенсив «Дизайн-комбо» и сделала на нём первую серьёзную для себя работу. Выложила её на Behance и получила кучу восторженных реакций)

В тот момент я осознала, что у меня получается и решилась уже на годовой курс «Бренд-дизайнер»! Да и поняла, что графический дизайн нравится мне больше, чем веб)

Курс сейчас в процессе, прохожу его в хаотичном порядке, по мере надобности конкретных навыков.

Всё очень нравится, вижу результаты!

Но у меня был и период, когда я поникла. Это случилось после 1 модуля по логотипам.

Я начала думать, что это не моё. Много ворчала и расстраивалась. Но продолжала. У меня привычка заканчивать начатое и тут она мне сослужила очень хорошую службу.

Со временем всё расстройство ушло. Я стала видеть плоды своего труда, а это не может не радовать. Да, бывает очень тяжело совмещать обучение и заказы на дизайн с основной работой, но оно того стоит. В этом я уже убедилась!)

Главный мой совет — продолжать несмотря ни на что. Я знаю, что не просто так решилась на этот курс. Это помогает мне идти дальше и потихоньку складывать в копилочку свои победы.

Иногда страшно брать некоторые заказы. Внутренний скептик сбивает с толку: «Не надо брать этот заказ, ничего не получится»… Но я беру себя в руки, решаюсь и каждый раз радуюсь результатам!

Для меня граф дизайн — это интерес, развитие и вдохновение.

Школа Unid — большие молодцы! Настоящая команда профессионалов и единомышленников, во главе с прекрасным основателем!