Ольга Андреева

Услуги:   Дизайн логотипа, Фирменный стиль, Дизайн карточек, Дизайн упаковки, Брендинг, Дизайн рекламы, Дизайн презентаций, Веб дизайн

Телеграм: @pretlys

Всегда было интересно креативить в разных сферах, но я не понимала, что это именно о дизайне. Даже брала обучение СММ сначала, пыталась там делать креативы, но помимо них ещё нужно было заниматься маркетинговой стороной, а это мне не очень нравилось.

Подтолкнуло к дизайну, что после обучения на СММ я стала помогать делать посты в паблике вк, и там уже был дизайнер, чьи работы мне очень понравились, я поняла, что хочу именно так. Потом попалась реклама бесплатного интенсива по логотипам от тогда ещё diskill – я решила попробовать, меня затянуло и не отпускает до сих пор.

Из трудностей в обучении – было тяжело совмещать работу (я тогда работала репетитором английского до 9-10 вечера) и обучение, которым из-за работы приходилось заниматься ночью.

Также было тяжело начинать работать и выходить на биржи, но в этом очень помог марафон «богатый дизайнер». Там была колоссальная поддержка и мотивация, я думаю, без этого марафона я бы ещё долго не решалась начинать работу сама. И в общем школа дала основы и большой толчок для дальнейшего развития в дизайне.