Мария Голубоцкая

Услуги:  Дизайн логотипа,  Фирменный стиль, Дизайн упаковки,  Брендинг, Дизайн рекламы, Дизайн презентаций

Телеграм: @freedomaru

На протяжении 5 лет, я работала в юридической сфере. За это время у меня пропал интерес к юриспруденции, и захотелось реализовать свой творческий потенциал. Я долго обдумывала смену профессии и боялась, что ничего не получится.

У меня началось эмоциональное выгорание и полная демотивация. Мне хотелось творческих разнообразных проектов, а вся моя работа сводилась в одну большую рутину.

Работа в рекламной компании привлекла мое внимание к творческим специальностям. В поисках подходящей сферы для смены работы я узнала о графическом дизайне, и после посещения вебинаров почувствовала, что это то, чем я хочу заниматься.

ОБУЧЕНИЕ

Я начала брать коммерческие заказы к концу 3 месяца обучения. Поиском заказов занималась через сервис profi.ru и на первых небольших проектах заработала 5 000 рублей.

Уже в следующем месяце я приняла участие в марафоне по монетизации "Богатый дизайнер", который входит в программу нашего курса “Кейсы”.

В качестве цели я поставила себе задачу заработать 25 000 рублей за месяц, но в конце марафона мне удалось перевыполнить план на 16 900 рублей.

ТОЧКА “Б”

На 5 месяце обучения, на курсе я уже начала работать как фрилансер и заработала более 70 000 рублей в новой профессии.

“Окружение дизайнеров – то, что может окупить все обучение. Крутые дизайнеры, которые готовы каждый день тебя вдохновлять и помогать – это очень крутая и мощная поддержка.” - Мария о курсе “Кейсы”