Виолетта Федяева

Курс: Наставничество

Телеграм: @violetta758

Whatsapp: https://wa.me/message/HA2ZQZVIGOJTN1

Еще в школе я решила поступать в архитектурный, по образованию я дизайнер архитектурной среды)

После обучения пошла работать архитектором на гос службу) отработала 1.5 года

Во время работы пошла учиться на курсы в UNID и естественно поняла, что работать в найме мне не нравится- не мое
Так как обучения я брала в рассрочку, совмещала работу и учебу, как только все выплатила, сразу уволилась и тут же пошла на наставничество)

Вообще увольняться всегда я думаю страшно, потому что не знаешь, что тебя ждёт и нужно ли это тебе. В Моей голове было множество мыслей, от «блиин, зачем заявление на увольнение написала» до «скорее бы уже уйти». Меня метало из стороны в сторону, пока не прочувствовала первые дни свободы. А уж как только прошел месяц, поняла, что в найм я уже не вернусь, как бы не было тяжело.

Не скрою на наставничестве я бы дальше продолжала зарабатывать, но я сама сделала паузу, потому что опыта именно в работе на фрилансе у меня нет, я тратила на заказы очень много времени и учеба опять ушла на второй план, поэтому я поняла, надо закончить учебу и восстанавливаться в заработке, но на сегодняшний день осталось финальное задание и все, учеба закончилась)

Хоть у меня и есть время по учебе до конца сентября, но я уже поняла, что зарабатывать можно, тем более на наставничестве я получила информацию как и где, так что нет смысла откладывать

Еще поняла, что деньги не главное, как бы кто не говорил, но для меня главное стабильное равновесие и спокойствие. Можно зарабатывать много, но быть постоянно в стрессе, всех денег не заработать, а вот геморрой можно))

Блин я могу долго писать на эту тему, но самое главное, что UNID — это и была причина изменить все!